- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176682 Toyota 8-FBMT-25
176682
Toyota 8-FBMT-25
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 13 707 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 600 cm |
| Replegado (cm) | 280 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 80 |
| Bateria Ah | 700 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 23x9-10 |
| Ruedas (P) | 18x7-8 |
| Peso | 5 759 kg |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |