- el punto inicial
- Productos
- Implementos
- 6315 Cascade UPF3-2500
6315
Cascade UPF3-2500
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Details | Posicionador con horquillas telescopicas |
|---|---|
| Capacidad | 4 000 kg |
| Enganche | FEM3 |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Apertura (max) | 1 830 mm |
| Apertura (min) | 550 mm |
| Horquillas | 130x150x45 |
| Peso | 308 kg |