- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176660 Toyota 02-8-FGF-30
176660
Toyota 02-8-FGF-30
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 000 kg |
|---|---|
| Motor | LPG |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2015 |
| Lectura horas | 4 806 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 450 cm |
| Replegado (cm) | 285 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 28x9-15 |
| Ruedas (P) | 6.50-10 |
| Peso | 4 830 kg |
| Details | 4 valvulas, horquillas nuevas, ruedas traseras nuevas |