- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176652 Jungheinrich ESC-214-Z
176652
Jungheinrich ESC-214-Z
Propiedades unicas
- Low hours
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 400 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 324 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 535 cm |
| Replegado (cm) | 232 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 375 |
| Año de la batería | 2018 |
| Peso | 1 738 kg |
| Ancho de horquillas | 57 cm |
| Largo de horquillas | 115 cm |
| Details | elevación initial, direcciòn asistida |