- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176646 Jungheinrich EMD-115-I
176646
Jungheinrich EMD-115-I
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Lectura horas | 68 |
| Mastil | Simplex elevacion libre |
| Elevacìon | 152 cm |
| Replegado (cm) | 186 cm |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 520 kg |
| Ancho de horquillas | 55 cm |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | elevación initial, bateria litio |