- el punto inicial
- Productos
- Recogepedidos segunda mano
- 176645 Jungheinrich EKS-210
176645
Jungheinrich EKS-210
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 5 411 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 631 cm |
| Altura plataforma | 550 cm |
| Replegado (cm) | 260 cm |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 465 |
| Año de la batería | 2023 |
| Peso | 4 125 kg |
| Ancho de horquillas | 83 cm |
| Largo de horquillas | 80 cm |
| Details | elevación initial, direcciòn asistida |