- el punto inicial
- Productos
- Transpaleta usado
- 176640 Toyota LPE-250
176640
Toyota LPE-250
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2022 |
| Lectura horas | 3 035 |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 944 kg |
| Ancho de horquillas | 55 cm |
| Largo de horquillas | 115 cm |
| Details | direcciòn asistida |