- el punto inicial
- Productos
- Transpaleta usado
- 176596 Linde T-20-SP-02 (131)
176596
Linde T-20-SP-02 (131)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Lectura horas | 2 742 |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 955 kg |
| Ancho de horquillas | 58 cm |
| Largo de horquillas | 100 cm |
| Details | direcciòn asistida |