- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176554 Linde D-06 (1160)
176554
Linde D-06 (1160)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2014 |
| Lectura horas | 1 013 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 172 cm |
| Replegado (cm) | 135 cm |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 875 kg |
| Ancho de horquillas | 54 cm |
| Largo de horquillas | 115 cm |
| Details | elevación initial |