- el punto inicial
- Productos
- Implementos
- 6299 Durwen PBK 80
6299
Durwen PBK 80
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Details | pinza para balas |
|---|---|
| Capacidad | 5 000 kg |
| Enganche | FEM4 |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Ancho de chassis | 2 200 mm |
| Brazo (alto) | 480 mm |
| Brazo (largo) | 1 700 mm |
| Peso | 2 265 kg |