- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176543 Linde E-16-P-01 (386)
176543
Linde E-16-P-01 (386)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2012 |
| Lectura horas | 8 870 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 547 cm |
| Replegado (cm) | 245 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Bateria V | 48 |
| Ruedas (P) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | 180x70-8 |
| Ruedas (P) | 15x6-8 |
| Peso | 3 595 kg |
| Details | ruedas traseras nuevas, 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |