- el punto inicial
- Productos
- Implementos
- 6294 ELM Kragelund 5LF 45 1400
6294
ELM Kragelund 5LF 45 1400
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Details | posicionador de horquillas |
|---|---|
| Capacidad | 4 500 kg |
| Enganche | FEM3 |
| Año de fabricaciòn | 2023 |
| Ancho de chassis | 1 400 mm |
| Apertura (max) | 1 300 mm |
| Apertura (min) | 40 mm |
| Horquillas | 1200x150x50 |
| desplazador | Si |
| Peso | 347 kg |