- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176532 Linde H-25-D-02-600 (393)
176532
Linde H-25-D-02-600 (393)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Hidrostática |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 10 986 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 465 cm |
| Replegado (cm) | 215 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 27x10-12 |
| Ruedas (P) | 23x9-10 |
| Peso | 4 630 kg |
| Details | cabina, calefacciòn, aire acondicionado, 4 valvulas, orometro confirmado |