- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176528 Toyota SWE-140-L
176528
Toyota SWE-140-L
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 400 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Lectura horas | 614 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 475 cm |
| Replegado (cm) | 220 cm |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 225 |
| Peso | 1 105 kg |
| Ancho de horquillas | 57 cm |
| Largo de horquillas | 100 cm |
| Details | elevación initial |