- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176518 Linde E-25-H-01-600 (387)
176518
Linde E-25-H-01-600 (387)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2013 |
| Lectura horas | 3 190 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 478 cm |
| Replegado (cm) | 218 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 80 |
| Ruedas (P) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | 225/75-10 |
| Ruedas (P) | 200/50-10 |
| Peso | 5 406 kg |
| Details | 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador |