- el punto inicial
- Productos
- Recogepedidos segunda mano
- 176495 Jungheinrich EKM-202-300-T
176495
Jungheinrich EKM-202-300-T
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 215 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Lectura horas | 4 165 |
| Altura plataforma | 300 cm |
| Replegado (cm) | 145 cm |
| Bateria V | 24 |
| Ruedas (P) | Bandaje |
| Ruedas (A) | Bandaje |
| Peso | 646 kg |