- el punto inicial
- Productos
- Implementos
- 6292 Durwen DZV 30 F
6292
Durwen DZV 30 F
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Details | posicionador de horquillas |
|---|---|
| Capacidad | 2 500 kg |
| Enganche | FEM3 |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Ancho de chassis | 1 155 mm |
| Apertura (max) | 1 050 mm |
| Apertura (min) | 335 mm |
| Giratorio | 360 |
| Horquillas | 1200x125x40 |
| desplazador | Si |
| Peso | 660 kg |