- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176461 Nissan W-61-F-4-A-50-Y
176461
Nissan W-61-F-4-A-50-Y
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 5 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2011 |
| Lectura horas | 9 934 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 370 cm |
| Replegado (cm) | 255 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | Pneumatica |
| Ruedas (A) | 300-15 |
| Ruedas (P) | 7.00-12 |
| Peso | 7 620 kg |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | asiento nuevo, cabina, calefacciòn, 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |