- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176460 Toyota 7-FBMF-25
176460
Toyota 7-FBMF-25
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2012 |
| Lectura horas | 5 392 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 350 cm |
| Replegado (cm) | 225 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 80 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 23x9-10 |
| Ruedas (P) | 18x7-8 |
| Peso | 4 880 kg |
| Largo de horquillas | 105 cm |
| Details | cabina, calefacciòn, 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |