- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176444 Linde H-35-D-02 (393)
176444
Linde H-35-D-02 (393)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 500 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Hidrostática |
| Año de fabricaciòn | 2014 |
| Lectura horas | 9 840 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 465 cm |
| Replegado (cm) | 215 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 250x75-12 |
| Ruedas (P) | 225x75-10 |
| Peso | 5 015 kg |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | ruedas delanteras nuevas, ruedas traseras nuevas, orometro confirmado, cabina, calefacciòn, 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |