- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176438 Still RX-20-20-P
176438
Still RX-20-20-P
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2022 |
| Lectura horas | 2 376 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 418 cm |
| Replegado (cm) | 197 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 625 |
| Año de la batería | 2021 |
| Ruedas (P) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | 200x50-10 |
| Ruedas (P) | 150x75-8 |
| Peso | 3 675 kg |
| Details | drivein, 3 valvulas |
| Implemento | Tablero rotativo |