- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176432 Still RX-60-25
176432
Still RX-60-25
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Lectura horas | 8 351 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 489 cm |
| Replegado (cm) | 228 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Bateria V | 80 |
| Bateria Ah | 620 |
| Año de la batería | 2020 |
| Ruedas (P) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | 225x75-10 |
| Ruedas (P) | 180x70-8 |
| Peso | 4 974 kg |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | horquillas nuevas, cabina, calefacciòn, 4 valvulas |