- el punto inicial
- Productos
- Implementos
- 6282 Durwen WZV 25
6282
Durwen WZV 25
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Details | posicionador de horquillas |
|---|---|
| Capacidad | 2 500 kg |
| Enganche | FEM2 |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Ancho de chassis | 970 mm |
| Apertura (max) | 870 mm |
| Apertura (min) | 280 mm |
| desplazador | Si |
| Peso | 146 kg |