- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176385 Toyota SPE-120-L
176385
Toyota SPE-120-L
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 200 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 3 725 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 450 cm |
| Replegado (cm) | 212 cm |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 1 406 kg |
| Ancho de horquillas | 57 cm |
| Largo de horquillas | 115 cm |
| Details | elevación initial, direcciòn asistida |