- el punto inicial
- Productos
- Carretilla retráctil segunda mano
- 176383 BT RRE-160-H
176383
BT RRE-160-H
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Lectura horas | 7 799 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 540 cm |
| Replegado (cm) | 235 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 420 |
| Año de la batería | 2021 |
| Peso | 3 661 kg |
| Details | bateria litio |
| Implemento | Desplazador |