- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176382 Jungheinrich EJC-112
176382
Jungheinrich EJC-112
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 200 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2012 |
| Lectura horas | 1 456 |
| Mastil | Duplex cilindro central |
| Elevacìon | 360 cm |
| Replegado (cm) | 225 cm |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 865 kg |
| Ancho de horquillas | 56 cm |
| Largo de horquillas | 115 cm |