- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176379 Toyota SPE-200-L
176379
Toyota SPE-200-L
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 3 198 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 260 cm |
| Replegado (cm) | 195 cm |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 1 564 kg |
| Ancho de horquillas | 57 cm |
| Largo de horquillas | 170 cm |
| Details | elevación initial, direcciòn asistida |