- el punto inicial
- Productos
- Carretilla retráctil segunda mano
- 176373 BT RRE-250-HE
176373
BT RRE-250-HE
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Lectura horas | 7 149 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 1 100 cm |
| Replegado (cm) | 435 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Details | horquillas nuevas |
| Implemento | Desplazador |