- el punto inicial
- Productos
- Implementos
- 6280 Cascade PFG480-8004 4964149 PFG480A2000
6280
Cascade PFG480-8004 4964149 PFG480A2000
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Details | posicionador de horquillas |
|---|---|
| Capacidad | 8 000 kg |
| Enganche | FEM4 |
| Año de fabricaciòn | 2016 |
| Ancho de chassis | 2 000 mm |
| Apertura (max) | 1 885 mm |
| Apertura (min) | 570 mm |
| Giratorio | 360 |
| Horquillas | 1610x200x60 |
| desplazador | Si |
| Peso | 1 838 kg |