- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176346 Linde H-30-D-02 (393)
176346
Linde H-30-D-02 (393)
Propiedades unicas
- Low hours
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Hidrostática |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 1 590 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 465 cm |
| Replegado (cm) | 225 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 250x75-12 |
| Ruedas (P) | 225x75-10 |
| Peso | 4 770 kg |
| Details | orometro confirmado, 3 valvulas |
| Implemento | Desplazador |