- el punto inicial
- Productos
- Recogepedidos segunda mano
- 176340 Toyota OSE-100
176340
Toyota OSE-100
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Lectura horas | 1 724 |
| Mastil | Simplex elevacion libre |
| Elevacìon | 188 cm |
| Altura plataforma | 120 cm |
| Replegado (cm) | 156 cm |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 465 |
| Peso | 1 826 kg |
| Details | elevación initial, direcciòn asistida |