- el punto inicial
- Productos
- Carretilla retráctil segunda mano
- 176314 Toyota RRE-160-HE
176314
Toyota RRE-160-HE
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 8 675 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 1 050 cm |
| Replegado (cm) | 410 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Peso | 4 270 kg |
| Implemento | Desplazador |