- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176294 Toyota SPE-140-L
176294
Toyota SPE-140-L
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 400 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Lectura horas | 6 206 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 540 cm |
| Replegado (cm) | 235 cm |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 125 |
| Año de la batería | 2017 |
| Peso | 1 646 kg |
| Ancho de horquillas | 57 cm |
| Largo de horquillas | 115 cm |
| Details | bateria litio, direcciòn asistida |