- el punto inicial
- Productos
- Carretilla retráctil segunda mano
- 176288 Toyota RRE-140-H
176288
Toyota RRE-140-H
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 400 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 11 538 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 800 cm |
| Replegado (cm) | 325 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 620 |
| Peso | 3 889 kg |
| Implemento | Desplazador |