- el punto inicial
- Productos
- Transpaleta usado
- 176277 Toyota LPE-200
176277
Toyota LPE-200
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 6 503 |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 400 |
| Peso | 774 kg |
| Ancho de horquillas | 56 cm |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | direcciòn asistida |