- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176273 Toyota SWE-120
176273
Toyota SWE-120
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 200 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 6 197 |
| Mastil | Duplex cilindro central |
| Elevacìon | 290 cm |
| Replegado (cm) | 193 cm |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 1 005 kg |
| Ancho de horquillas | 57 cm |
| Largo de horquillas | 115 cm |