- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176256 Toyota SWE-120-XR
176256
Toyota SWE-120-XR
Propiedades unicas
- Low hours
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 200 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Lectura horas | 146 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 450 cm |
| Replegado (cm) | 215 cm |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 300 |
| Año de la batería | 2020 |
| Peso | 1 879 kg |
| Details | wd, direcciòn asistida |