- el punto inicial
- Productos
- Transpaleta usado
- 176251 Toyota LWE-180
176251
Toyota LWE-180
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 800 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 2 766 |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 580 kg |
| Ancho de horquillas | 55 cm |
| Largo de horquillas | 155 cm |