- el punto inicial
- Productos
- Transpaleta usado
- 176249 Toyota LPE-220
176249
Toyota LPE-220
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 200 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Lectura horas | 5 105 |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 500 |
| Peso | 1 109 kg |
| Ancho de horquillas | 55 cm |
| Largo de horquillas | 235 cm |
| Details | direcciòn asistida |