- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176236 Toyota 56-8-FD-20-F
176236
Toyota 56-8-FD-20-F
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Transmision | Hidrostática |
| Año de fabricaciòn | 2024 |
| Lectura horas | 1 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 300 cm |
| Replegado (cm) | 200 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 7.00-12 |
| Ruedas (P) | 6.00-9 |
| Peso | 3 515 kg |
| Details | con, 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |