- el punto inicial
- Productos
- Transpaleta usado
- 176235 Toyota HHL-100-PH
176235
Toyota HHL-100-PH
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Lectura horas | 1 |
| Elevacìon | 80 cm |
| Bateria V | 12 |
| Peso | 183 kg |
| Ancho de horquillas | 56 cm |
| Largo de horquillas | 118 cm |