- el punto inicial
- Productos
- Carretilla retráctil segunda mano
- 176231 Toyota RRE-160-M
176231
Toyota RRE-160-M
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Lectura horas | 8 065 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 540 cm |
| Replegado (cm) | 237 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 465 |
| Peso | 2 781 kg |
| Largo de horquillas | 115 cm |
| Details | 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador |