- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176193 Toyota SWE-120-XR
176193
Toyota SWE-120-XR
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 200 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Lectura horas | 6 909 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 230 cm |
| Replegado (cm) | 170 cm |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 196 |
| Año de la batería | 2017 |
| Peso | 1 742 kg |
| Largo de horquillas | 115 cm |
| Details | bateria litio, 5 valvulas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |