- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176192 Toyota SPE-140-L
176192
Toyota SPE-140-L
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 400 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 6 380 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 540 cm |
| Replegado (cm) | 236 cm |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 210 |
| Año de la batería | 2018 |
| Peso | 1 541 kg |
| Ancho de horquillas | 57 cm |
| Largo de horquillas | 115 cm |
| Details | elevación initial, bateria litio, direcciòn asistida |