- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176182 Toyota HWE-100-S
176182
Toyota HWE-100-S
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2016 |
| Lectura horas | 23 |
| Mastil | Simplex elevacion libre |
| Elevacìon | 158 cm |
| Replegado (cm) | 186 cm |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 610 kg |
| Details | wd |