- el punto inicial
- Productos
- Transpaleta usado
- 176178 Toyota LPE-250
176178
Toyota LPE-250
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2020 |
| Lectura horas | 8 400 |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 300 |
| Año de la batería | 2020 |
| Peso | 1 012 kg |
| Ancho de horquillas | 57 cm |
| Largo de horquillas | 235 cm |
| Details | bateria litio, direcciòn asistida |