- el punto inicial
- Productos
- Transpaleta usado
- 176177 BT LPE-200
176177
BT LPE-200
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2016 |
| Lectura horas | 7 228 |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 890 kg |
| Ancho de horquillas | 55 cm |
| Largo de horquillas | 235 cm |