- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176166 Toyota 8-FG-50-N
176166
Toyota 8-FG-50-N
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 5 000 kg |
|---|---|
| Motor | LPG |
| Transmision | Automática |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 14 902 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 400 cm |
| Replegado (cm) | 300 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Monotrol |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 300-15 |
| Ruedas (P) | 7.00-12 |
| Peso | 7 700 kg |
| Details | ruedas traseras nuevas, horquillas nuevas, ruedas delanteras nuevas, cabina, calefacciòn, 4 valvulas, modelo levantado |