- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176115 Combilift CBE-3000
176115
Combilift CBE-3000
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Lectura horas | 1 821 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 600 cm |
| Replegado (cm) | 258 cm |
| Tipo de mando | Palancas |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 48 |
| Bateria Ah | 1 980 |
| Año de la batería | 2021 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 16x7x10.5 |
| Ruedas (P) | 22x10x16 |
| Peso | 7 184 kg |
| Details | 4ws, 4 valvulas, ruedas delanteras nuevas, ruedas traseras nuevas |
| Implemento | Desplazador, Posicionador de horquillas |