- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176110 Hyster S-1.2
176110
Hyster S-1.2
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 200 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 1 684 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 425 cm |
| Replegado (cm) | 255 cm |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 1 084 kg |
| Ancho de horquillas | 57 cm |
| Largo de horquillas | 115 cm |